• 5 января 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Культурный центр Образцовой г. Санкт-Петербург, Невский пр., 65

Концерт-презентация "Over the Rainbow" ("За радугой")

Регистрация на событие закрыта



Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события по телефону: +7(960)252-67-63

Другие события организатора

Оперная певица Александра Зарянкина
1938 дней назад
5 января 2019, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Культурный центр Образцовой г. Санкт-Петербург, Невский пр., 65

В новогодние праздники, 5 января 2019 года, в 19.00 в уютном зале Культурного центра Елены Образцовой пройдет презентация нового альбома певицы Александры Зарянкиной и пианиста Александра Тимофеева «Over the Rainbow» («За радугой»). Музыканты представят праздничную, яркую программу, прозвучат любимые всеми песни из кинофильмов «Крестный отец», «Ромео и Джульетта», «Серенада солнечной долины». Музыка из самых известных мюзиклов: «Вестсайдская история», «Призрак оперы», «Кошки».

«Мечты должны сбываться» — благодаря этому убеждению родился альбом «За радугой».

Певица Александра Зарянкина и пианист Александр Тимофеев познакомились и начали свой совместный творческий путь неслучайно. Этих исполнителей объединяет знакомство с удивительным человеком, тонким музыкантом Дмитрием Часовитиным. Александр вел преподавательскую деятельность в консерватории на кафедре, возглавляемой Дмитрием Николаевичем, Александра – имела возможность выступать с ним, вместе они записали альбом «Мечты о Шотландии», строили дальнейшие творческие планы… Одним из них было создание следующего альбома, посвященного музыке кино и мюзиклам. Но страшная трагедия оборвала жизнь Дмитрия Часовитина в 2013 году. Невозможно восполнить утрату, но необходимо продолжить дело, начатое Наставником. Этот альбом — дань уважения, любви и преданности своему Учителю, и в то же время — начало своего собственного совместного творческого пути.

«За радугой» переносит нас в мир музыкального театра и кино — любимые мелодии из фильмов «Крестный отец», «Ромео и Джульетта», «Волшебник страны Оз», номера из легендарных мюзиклов «Вестсайдская история», «Призрак оперы», «Кошки». Всем нам порой необходимо окунуться в другую атмосферу, ощутить очарование прошлых десятилетий. Отдохнуть душой и почерпнуть вдохновение, чтобы заметить — счастье не где-то там, за радугой, а здесь. Каждый день в нашей жизни!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше